Фотография монтажа розетки

Монтаж электротехнической арматуры

Предлагаем выполнить электромонтажные работы на объекте любого назначения. Работаем с физическими и юридическими лицами. Обеспечим надежной и долговечной электропроводкой частные дома, квартиры, офисы, производственные помещения с учетом количества потребителей и необходимой нагрузки. Заказы выполняем с соблюдением действующих ГОСТов и требований электробезопасности. Электрифицируем объект любого размера быстро и качественно.

Особенности предоставления услуг

Электромонтажные работы предусматривают выполнение большого количества разнообразных работ, начиная с простой установки выключателя и заканчивая разработкой и реализацией проекта сложной разветвленной сети. Инженеры-электрики способы быстро решать сложные задачи на месте с гарантией безупречной работы установленного оборудования, фурнитуры, проложенной электропроводки.

Популярные электромонтажные работы:

  1. Установка дополнительных или замена неисправных, устаревших выключателей. При необходимости специалисты перенесут фурнитуру в удобное место, объединят несколько выключателей в один многофункциональный прибор, выполнят монтаж новых изделий, подходящих под обновленный дизайн помещения.
  2. Замена и монтаж дополнительных розеток. С увеличением количества бытовых приборов возникает необходимость установки розеток в удобном месте. Наши специалисты решают такие задачи с учетом мощности и количества подключаемых потребителей. При желании сотрудники подберут фурнитуру под окружающий интерьер.
  3. Монтаж распределительных и распаечных коробок. Установку выполним без существенного вмешательства в декоративное оформление помещения, без образования пыли и большого количества строительных отходов. Монтаж произведем в доступном и не бросающемся в глаза месте.
  4. Установка взрыво- и пожарозащищенной арматуры. Во взрыво- и пожароопасных зонах установим оборудование, устройства, приборы, отвечающие требованиям соответствующих пунктов ПУЭ.

Этапы оказания электромонтажных услуг

Монтаж электропроводки и других элементов электроснабжения объекта начинаем с разработки проекта. Тщательная подготовка включает точные расчеты нагрузки, выбор сечения и материала проводников, разметку линий прохождения электропроводки, мест установки фурнитуры, измерительных и защитных устройств, выбор способа монтаж, составление схемы разводки и прочие работы. В процессе проектирования инженеры-электрики учитывают множество факторов, количество которых во многом зависит от особенностей электроснабжаемого объекта и его назначение.

Далее, приступаем к подготовке помещений к реализации согласованного с заказчиком проекта и выполнению поставленных задач. По завершении запланированных работ заказчику вручаем пакет документов электроснабжения.  

Преимущества сотрудничества:

  1. Большой опыт в работе с проектами электроснабжения разной сложности позволяет выполнять заказы быстро и с гарантией качества.
  2. Монтаж выполним в любое удобное для заказчика время.
  3. Обеспечим оперативный выезд на объект для осмотра и решения поставленных клиентом задач.
  4. Не требуем предоплаты. Расчет по факту выполнения всех работ.
  5. Работаем на основе подписанного с заказчиком договора.

Сделаем работу под ключ. Демонтируем неисправную, устаревшую электропроводку, поможем выбрать расходные материалы, подскажем оптимальное решение проблемы еще на этапе согласования работ. Обращаясь в нашу компанию, клиент может быть уверен в получении качественного результата по объективной стоимости.

ELECTROMV